In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions

AddThis Social Bookmark Button

Közös pályázat

A CJD Domus Alapítvány közösen a mi iskolánkkal pályázatot nyert a Bosch Alapítványnál a mezőgazdasági és textil szakosztály gyakorlati tevékenységének a támogatására.

2009 október 22-én sor került egy találkozóra iskolánkban, amelynek célja elemezni az elért  eredményeket és megbeszélni a további együttműködés módozatait. A megbeszélésen a CJD. Domus és a Bosch Alapítvány részéről részt vett Wolfgang Eschenauer és Werner G.Reckling úr, a helyi Domus részéről Fazakas István és Szőcs Pál urak és az iskola vezetősége részéről Bartos László és Pávai Gyöngyvér.


Zeyk Domokos Schulzentrum zusammen mit C.J.D. Domus Stiftung hat eine Bewerbung bei Bosch Stiftung für Unterschtützung der Facharbeit in Bereich Landwirtschaft und Textil gewonnen. Den 22. Oktober 2009. begegneten sich die Partnern in unserer Schule, wo die bisherige Ereignise ausgewertet, und die weitere Ziele und Zusammenarbeit geplant wurde. Auf diese Beschprachung haben von Domus und Bosch Stiftung Herr Wolfgang Eschenauer und Werner G. Reckling teilgenommen, die Verteter von Domus-Verein aus Cristuru-Secuiesc waren Fazakas István und Szőcs Pál, und die Vertreter der Schule waren Bartos László und Pávai Gyöngyvér, die Leiter der Schule.


Ki olvas minket

Oldalainkat 21 vendég böngészi